ФМШ.ру - Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (СУНЦ МГУ) - школа им. А.Н.Колмогорова (физико-математическая школа)

Специализированный учебно-научный центр
Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -
Школа им.А.Н.Колмогорова


Москва, ул.Кременчугская, д.11, тел./факс (499) 445-46-34    
приемная комиссия: (499) 445-11-08  
Личный кабинет абитуриента  

Проводится запись на очные курсы СУНЦ МГУ на 2011-12 учебный год
Поставьте ссылку на наш сайт:

ФМШ.ру - физико-математическая школа им. А. Н. Колмогорова СУНЦ МГУ
ФМШ.ру - обучение одаренных детей


Реклама
грузовые шины

Поздравляем школьников СУНЦ МГУ победителей заочного тура молодежного проекта 'Покори Воробьевы горы', проводимого МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с редакцией газеты 'Московский комсомолец'

24.03.2009 Администрация

Жалаем успешного выступления на очном туре!

Официальный сайт проекта: http://web.mk.ru/mgu2009/

  Факультет Фамилия Имя Отчество
1 СУНЦ механико-математический факультет Буланкина Вера Валерьевна
2 СУНЦ механико-математический факультет Веретенников Степан Владимирович
3 СУНЦ механико-математический факультет Галкин Александр Сергеевич
4 СУНЦ механико-математический факультет Дедовик Юлия Андреевна
5 СУНЦ механико-математический факультет Денике Екатерина Игоревна
6 СУНЦ механико-математический факультет Калашник Анна Георгиевна
7 СУНЦ механико-математический факультет Король Олег Игоревич
8 СУНЦ механико-математический факультет Корулин Михаил Вячеславовна
9 СУНЦ механико-математический факультет Лаптева Екатерина Николаевна
10 СУНЦ механико-математический факультет Наместников Никита Васильевич
11 СУНЦ механико-математический факультет Немиро Владислав Викторович
12 СУНЦ механико-математический факультет Орлов Арсений Дмитриевич
13 СУНЦ механико-математический факультет Паламарчук Игорь Максимович
14 СУНЦ механико-математический факультет Пронских Артем Витальевич
15 СУНЦ механико-математический факультет Прохоров Вадим Станиславович
16 СУНЦ механико-математический факультет Сергеева Элина Александровна
17 СУНЦ механико-математический факультет Следнев Денис Сергеевич
18 СУНЦ механико-математический факультет Солин Алексей Валерьевич
19 СУНЦ механико-математический факультет Тремин Кирилл Юрьевич
20 СУНЦ механико-математический факультет Фахрудинова Равиля Талгатовна
21 СУНЦ механико-математический факультет Чумаченко Александр Петрович
22 СУНЦ механико-математический факультет Шестакова Мария Александровна
23 СУНЦ факультет вычислительной математики и кибернетики Быковникова Татьяна Андреевна
24 СУНЦ факультет вычислительной математики и кибернетики Кедрова Дина Михайловна
25 СУНЦ факультет вычислительной математики и кибернетики Ковалев Глеб Игоревич
26 СУНЦ факультет вычислительной математики и кибернетики Маслова Валерия Николаевна
27 СУНЦ факультет вычислительной математики и кибернетики Петрова Дина Алексеввна
28 СУНЦ факультет вычислительной математики и кибернетики Платонов Иван Сергеевич
29 СУНЦ физический факультет Астапов Артем Сергеевич
30 СУНЦ физический факультет Байков Никита Дмитриевич
31 СУНЦ физический факультет Клушин Георгий Дмитрмевич
32 СУНЦ физический факультет Ляпина Елизавета Алексеевна
33 СУНЦ физический факультет Пискунов Максим Сергеевич
34 СУНЦ физический факультет Степанова Екатерина Андреевна
35 СУНЦ химический факультет Абель Антон Сергеевич
36 СУНЦ химический факультет Николаев Сергей Михайлович
37 СУНЦ химический факультет Сергеева Ирина Сергеевна
38 СУНЦ химический факультет Халиуллин Булат Галиевич
39 СУНЦ факультет биоинженерии и биоинформатики Глазков Алексей Андреевич
40 СУНЦ факультет биоинженерии и биоинформатики Дорохина Диана Викторовна
41 СУНЦ факультет биоинженерии и биоинформатики Свистунова Дарья Михайловна
42 СУНЦ факультет наук о материалах Бардук Ольга Николаевна
43 СУНЦ факультет наук о материалах Бороноев Максим Павлович
44 СУНЦ факультет наук о материалах Вашкинская Ольга Евгеньевна
45 СУНЦ факультет наук о материалах Захарченко Татьяна Константиновна
46 СУНЦ факультет наук о материалах Калякина Алёна Сергеевна
47 СУНЦ факультет наук о материалах Кошина Наталья Александровна
48 СУНЦ факультет наук о материалах Мартынова Наталья Александровна
49 СУНЦ факультет наук о материалах Меркушов Лев Юрьевич
50 СУНЦ физико - химический факультет: химическое отделение Чадина Анастасия Сергеевна
51 СУНЦ геологический факультет Мефодьева Наталья Георгиевна
52 СУНЦ геологический факультет Сафронова Мария Алексеевна
53 СУНЦ факультет психологии Харчева Анастасия Витальевна

Архив новостей >>



Реклама
Стоит заглянуть!

Вниманию поступающих!
Школьные новости

08.12.2012 День рождения школы

22.03.2012 Новый директор

12.02.2012 Интернет-олимпиада университетских школ

28.12.2011 28 декабря — день памяти Исаака Константиновича Кикоина 15 (28) марта 1908 — 28 декабря 1984

архив новостей >>

Образовательные новости

19.07.2012 XII Летняя школа «Современная математика» с 19 по 30 июля 2012 года в Дубне

архив новостей >>

Новости выпускников

25.04.2016 113 лет со дня рождения Андрея Николаевича Колмогорова (25 апреля 1903г. - 20 октября 1987г.)

20.10.2015 20 октября - день памяти А.Н. Колмогорова (12 (25) апреля 1903, Тамбов — 20 октября 1987, Москва) Сбор средств на создание памятника А.Н. Колмогорову

архив новостей >>

Письма на сайт

01.12.2011 Сегодня нашей школе исполняется сорок восемь лет... Клоков Александр, выпускник 1968 года, 10Д класс

04.12.2010 Поздравляю с 47-летием школы! Клоков Александр Сергеевич, выпускник 1968 г., 10Д

архив писем >>

Реклама
Rambler's Top100
СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
Автор проекта © Игорь Коровин