ФМШ.ру - Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (СУНЦ МГУ) - школа им. А.Н.Колмогорова (физико-математическая школа)

Специализированный учебно-научный центр
Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -
Школа им.А.Н.Колмогорова


Москва, ул.Кременчугская, д.11, тел./факс (499) 445-46-34    
приемная комиссия: (499) 445-11-08  
Личный кабинет абитуриента  

Проводится запись на очные курсы СУНЦ МГУ на 2011-12 учебный год
Поставьте ссылку на наш сайт:

ФМШ.ру - физико-математическая школа им. А. Н. Колмогорова СУНЦ МГУ
ФМШ.ру - обучение одаренных детей


Реклама
эскорт цена в питере .

Публикуем списки приглашенных на собеседование в СУНЦ по итогам заочного тура конкурса 'Покори Воробьевы Горы'

04.03.2008 Отдел приема

МГУ

“Покори Воробьевы горы!” — эти три простых слова для сотен российских школьников уже стали настоящей формулой успеха. Ребята приняли участие в одноименной акции “МК” и МГУ и теперь учатся в лучшем вузе страны.

Начиная с поршлого года, СУНЦ также включился в акцию и, как и в прошлом году,  школьники (из числа 9 и 10 -классников), успешно выступившие в заочном туре конкурса будут приглашены на очный тур, который состоится в конце марта, и получат шанс поступить в Специализированнй учебно-научный центр МГУ - школу им. А.Н. Колмогорова.  

Официальный сайт проекта: www.web.mk.ru/mgu2008  


 информация от 04 марта 2008

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗАОЧНОГО ТУРА (9 - 10 кл.), приглашенных на собеседование в СУНЦ МГУ

Фамилия Имя Отчество место проживания класс победитель по конкурсу общежитие на время очного тура
1 Абрамова Марина Евгеньевна г. Волгоград 9 физика предоставляется
2 Абузарова Мария Радионовна с. Раевский Альшеевского района республики Башкортостан 9 биология предоставляется
3 Андреев Роман Валерьевич г. Москва 9 математика, физика не предоставляется
4 Антропов Александр Владимирович г. Пермь 10 математика предоставляется
5 Ачкасова Алина Игоревна г. Королев Московской области 9 физика не предоставляется
6 Байков Никита Дмитриевич г. Нижний Новогород 10 математика, физика предоставляется
7 Баширов Руслан Халилович г. Омск 9 математика предоставляется
8 Безукладников Артемий Игоревич г. Краснокамск Пермского края 9 биология предоставляется
9 Боголюбский Лев Игоревич г. Дубна Московской области 9 физика не предоставляется
10 Борсай Мария Александровна г. Кострома 10 физика предоставляется
11 Булатов Камиль Маратович с. Солянка Наримановского района Астраханской области 9 физика предоставляется
12 Бурякова Татьяна Леонтьевна пос. Нижний Архыз Зеленчукского района республики Карачаево-Черкессия 10 физика предоставляется
13 Васильев Станислав Дмитриевич г. Москва 10 математика не предоставляется
14 Глушко Матвей Олегович г. Москва 10 физика не предоставляется
15 Голованова Вероника Борисовна г. Черноголовка Московской области 10 физика не предоставляется
16 Горбатов Антон Сергеевич г. Снежинск Челябинская области 10 математика, физика предоставляется
17 Дадашева Татьяна Семеновна г. Москва 9 математика, физика не предоставляется
18 Дешко Кирилл Игоревич г. Москва 9 математика, физика не предоставляется
19 Докучаева Алена Алексеевна г. Москва 10 физика не предоставляется
20 Жуганова  Ольга Александровна с. Дивноморское г. Геленджик Краснодарского края 9 химия предоставляется
21 Жукова Дарья Сергеевна г. Волжский Волгоградской области 9 физика предоставляется
22 Заплетин Андрей Максимович г. Москва 10 математика не предоставляется
23 Исаева Ольга Игоревна г. Пушкино Московской области 9 биология не предоставляется
24 Калашников Петр Валерьевич г. Черноголовка Ногинского района Московской области 9 математика не предоставляется
25 Карпова Ксения Игоревна г. Нижний Новгород 9 математика, физика предоставляется
26 Кекеев Евгений Эдуардович г. Элиста 10 физика предоставляется
27 Клименко Александр Евгеньевич г. Волжский Волгоградской области 9 физика предоставляется
28 Коваль Ярослав Игоревич г. Владимир 9 математика, химия предоставляется
29 Колесников Сергей Владимирович г. Вятские Поляны Кировской области 9 физика предоставляется
30 Кононенко Алексей Юрьевич г. Пенза 9 биология предоставляется
31 Корягин Александр Сергеевич г. Обнинск Калужской области 9 физика предоставляется
32 Косолапов Кирилл Александрович г. Магнитогорск Челябинской области 9 математика предоставляется
33 Крупко Дмитрий Игоревич г. Волжский Волгоградской области 9 физика предоставляется
34 Кузнецов Артем Вадимович г. Жуков Калужской области 9 математика предоставляется
35 Кулакова Анна Михайловна г. Рыбинск Ярославской области 9 химия предоставляется
36 Ларионов Владислав Владимирович г. Кемерово 10 математика предоставляется
37 Лопес Де Гереню Анна Валерьевна г. Пущино Московской области 10 математика не предоставляется
38 Лямина Алена Сергеевна г. Кострома 10 математика, физика предоставляется
39 Медведникова Мария Михайловна г. Ижевск 10 математика предоставляется
40 Меретин Алексей Сергеевич г. Астрахань 10 математика предоставляется
41 Минибаева Айгуль Ришатовна г. Лениногорск республики Татарстан 9 химия предоставляется
42 Михайлов Егор Михайлович г. Волжский Волгоградской области 9 физика предоставляется
43 Мухамедова Алла Григорьевна ст. Старолеушковская Павловского района Краснодарского края 9 математика предоставляется
44 Немцева Анастасия Александровна г. Волгоград 9 математика, физика предоставляется
45 Облаухова Инга Вячеславовна г. Курск 9 физика предоставляется
46 Пасынков Николай Юрьевич г. Снежинск Челябинская области 10 математика предоставляется
47 Петрова Дина Алексеевна г. Электрогорск Московской области 10 физика не предоставляется
48 Пискунов Максим Сергеевич г. Тула 10 физика предоставляется
49 Родионов Андрей Александрович г. Таруса Калужской области 10 математика, физика предоставляется
50 Салем Мильад Абдул-халек г. Новомосковск Тульской области 9 математика, физика предоставляется
51 Санникова Екатерина Павловна г. Магнитогорск Челябинской области 10 математика предоставляется
52 Саяпина Мария Игоревна г. Челябинск 9 биология предоставляется
53 Светогоров Александр   г. Обнинск Калужской области 9 математика, физика предоставляется
54 Скрябин Никита Сергеевич г. Рязань 10 математика предоставляется
55 Смирнов Антон Александрович г. Галич Костромской области 10 математика предоставляется
56 Спирина Вероника Александровна г. Саров Нижегородской области 10 математика предоставляется
57 Стафеев Юрий Сергеевич г. Северодвинск Архангельской области 9 биология предоставляется
58 Степанов Борис Олегович г. Екатеринбург 9 математика предоставляется
59 Сунгоркин Максим Павлович г. Чебоксары 10 математика предоставляется
60 Тараненко Сергей Олегович г. Узловая Тульской области 9 химия предоставляется
61 Фахрудинова Равиля Талгатовна г. Мурманск 10 математика, физика предоставляется
62 Филатова Екатерина Викторовна пос. Вортынск Калужской области 9 химия предоставляется
63 Хафизов Тимур Сайярович г. Черкесск 9 физика предоставляется
64 Хвостиков Александр Владимирович г. Черноголовка Ногинского района Московской области 9 математика, физика не предоставляется
65 Чекунов Алексей Юрьевич г. Саров Нижегородской области 10 физика предоставляется
66 Ширко Антон Александрович г. Орел 10 физика предоставляется

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ И ПРОГРАММА ОЧНОГО ТУРА

На собеседование в СУНЦ МГУ приглашаются ученики 9, 10 классов, победившие в заочном туре и выразившие желание учиться в СУНЦ МГУ.

  • Часть наших финалистов - участники региональных туров Всероссийской олимпиады. Специально, чтобы эти ребята имели возможность успеть, собеседование «Покори Воробьевы горы!» назначено на 17 марта. Участики федеральных окружных олимпиад имеют возможность уехать с очного тура конкурса "Покори Воробьевы Горы" 17 марта(вечером) или 18 марта  и успеть на федеральную окружную олимпиаду. 
  • Питание, проживание и культурная программа для школьников, участников очного тура и их сопровождающих  - бесплатно (оплачивается СУНЦ МГУ). Дорога (ж/д транпортом) школьников оплачивается (редакцией "МК") полностью (брать ж/д билеты необходимо с 50% школьной скидкой), дорога сопровождающих НЕ оплачивается.
  • Школьники, проживающие в г. Москва и городах  Московской обл., участвуют в очном туре конкурса без предоставления общежития. Таким образом, ждем их на организационном собрании 16 марта в 15:00, а затем 17 марта на турах экзамена и подведении итогов. Экскурсия в МГУ для этих школьников предусмотрена, 2-ой завтрак, обед и ужин 17 матра предусмотрены.

ВАЖНО: Всем участником необходимо  иметь с собой справку формы №79 из поликлиники по месту жительства (как в пионерлагерь) и справку из СЭН «Об эпидемиологическом окружении».

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

16 марта             (заезд в течении дня, наш адрес: ул. Кременчугская, д. 11)

11:00                     завтрак

14:00                    обед

15:00                    ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ

19:00                    ужин

20:00                   экскурсия по вечерней Москве

17 марта

9:00                      завтрак

10:00 - 12:00      первый тур экзамена*

12:00                   2-ой завтрак

12:30 - 14:30     второй тур экзамена*

14:30                   обед

15:00                   экскурсия в МГУ

19:00                   ужин

19:30                   ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

20:30                   интеллектуальная игра

18 марта            (отъезд в течении дня)

9:00                      завтрак

 

* Конкурсантам предстоит сдать в устной форме два экзамена (по два часа на каждый экзамен). Для математиков и физиков: экзамены по математике и физике (оба пердмета), для химиков и биологов: экзамены по математике и химии (оба предмета). Обращаем Ваше внимание, что в списке есть победители сразу по нескольким конкурсам. Они имеют право выбора профильного предмета.


Наши контакты:

возникщие вопросы можно задавать по e-mail: priem@pms.ru или по телефону отдела приема СУНЦ МГУ: (495) 445-11-08.

Архив новостей >>



Реклама
Стоит заглянуть!

Вниманию поступающих!
Школьные новости

08.12.2012 День рождения школы

22.03.2012 Новый директор

12.02.2012 Интернет-олимпиада университетских школ

28.12.2011 28 декабря — день памяти Исаака Константиновича Кикоина 15 (28) марта 1908 — 28 декабря 1984

архив новостей >>

Образовательные новости

19.07.2012 XII Летняя школа «Современная математика» с 19 по 30 июля 2012 года в Дубне

архив новостей >>

Новости выпускников

25.04.2016 113 лет со дня рождения Андрея Николаевича Колмогорова (25 апреля 1903г. - 20 октября 1987г.)

20.10.2015 20 октября - день памяти А.Н. Колмогорова (12 (25) апреля 1903, Тамбов — 20 октября 1987, Москва) Сбор средств на создание памятника А.Н. Колмогорову

архив новостей >>

Письма на сайт

01.12.2011 Сегодня нашей школе исполняется сорок восемь лет... Клоков Александр, выпускник 1968 года, 10Д класс

04.12.2010 Поздравляю с 47-летием школы! Клоков Александр Сергеевич, выпускник 1968 г., 10Д

архив писем >>

Реклама
Rambler's Top100
СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
Автор проекта © Игорь Коровин