ФМШ.ру - Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (СУНЦ МГУ) - школа им. А.Н.Колмогорова (физико-математическая школа)

Специализированный учебно-научный центр
Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова -
Школа им.А.Н.Колмогорова


Москва, ул.Кременчугская, д.11, тел./факс (499) 445-46-34    
приемная комиссия: (499) 445-11-08  
Личный кабинет абитуриента  

Проводится запись на очные курсы СУНЦ МГУ на 2011-12 учебный год
Поставьте ссылку на наш сайт:

ФМШ.ру - физико-математическая школа им. А. Н. Колмогорова СУНЦ МГУ
ФМШ.ру - обучение одаренных детей


Реклама
Клубе единоборств Tiger именно то, что вам нужно!

Опубликованы списки прошедших во II тур вступительного экзамена в Москве (из числа участников I тура 13 апреля).

16.04.2008

В I (отборочном) туре, состоявшемся 13 апреля приняло участие более 150 школьников, поступающих на физико-математическое отделение.

Поступающие сдавали в письменной форме физику и математику. По каждому из предметов можно было набрать 10 баллов, а суммарный макисимум: 20 баллов.

Было принято решение пригласить на II тур экзамена школьников, набравших не менее 6 баллов в сумме по обоим предметам. Ниже публикуем списки прошедших. Таким образом, если Вы не нашли себя в этих списках - Вы набрали менее 6 баллов и не проходите во второй тур.

Поступающие в 10 класс физико-математического отделения

фамилия имя отчество населенный пункт школа
1 Алексеева Ксения Андреевна г. Смоленск Смоленский Педагогический лицей
2 Афанасьев Кирилл Андреевич г. Москва гимназия №1543
3 Безрученко Татьяна Владимировна г. Москва лицей №1533
4 Бесшапошников Никита Олегович г. Москва №17
5 Бутузова Анна Сергеевна Московская область, г. Лобня лицей  
6 Бучинская  Александра Андреевна г. Тверь №17
7 Галиуллин Денис Борисович Московская область, г. Королев ЛНИП
8 Горынин Никита Андреевич Московская область, г. Мытищи №27
9 Гражданкин Василий Александрович г. Москва №763
10 Гришина Яна Викторовна Московская область, г. Королев ЛНИП
11 Гуламова Александра Эхтирамовна Московская область, г. Шатура лицей
12 Данилов Дмитрий Евгеньевич г. Москва №54
13 Евдокимов Павел Николаевич Московская область, г. Железнодорожный гимназия №11
14 Жуков Илья Игоревич г. Москва лицей №1524
15 Закиров Марат Ринатович республика Татарстан, г. Зеленодольск гимназия №3
16 Зельдин Дмитрий Юрьевич Московская область, г. Жуковский гимназия №1
17 Зубканс Александра Викторович г. Москва №91
18 Зубровская Полина Владимировна Московская область, г. Протвино лицей №1
19 Иванишин Владислав Анатольевич г. Москва лицей №1568
20 Калинин Дмитрий Васильевич г. Москва гимназия №1514
21 Красновид Кирилл Евгеньевич Московская область, Подольский район, г. Климовск ?
22 Куликова Анна Алексеевна г. Москва №1577
23 Лесота Олег Олегович г. Химки лицей №17
24 Машкина Юлия Александровна г. Тверь №17
25 Михаеску Савва Вячеславович Калужская область, г. Малоярославец Маклинская СОШ
26 Михальчук Максим Владимирович г. Москва №1173
27 Павленко Наталия Александровна г. Москва №96
28 Павлов Александр Сергеевич ? школа "ЧаШа" (г. Обнинск)
29 Плескановский Александр Эдгарович г. Москва №1514
30 Постолит Егор Анатольевич Московская область, г. Химки лицей
31 Прокофьев Максим Константинович Московская область, г. Дубна №311
32 Пчелинцев Иван Игоревич г. Москва №117
33 Рейнов Алексей Александрович г. Москва №1190
34 Сазонова Валентина Викторовна Московская область, г. Люберцы гимназия №1512
35 Слюсарь Хильда Андреевна г. Москва лицей №1557
36 Терешкин Олег Олегович Московкая область, Раменский район, пос. Кротово г. Жуковский
37 Усков Филипп Геннадьевич г. Москва №17
38 Феоктистов Алексей Васильевич г. Москва №1568
39 Чернодубов Даниил Андреевич Московская область, Красногорский раойн, г. Нахабино Нахабинская СОШ
40 Шишонков Серегей Леонидович Московская область, г. Истра "Интеллектуал" (г. Москва)

Поступающие в 11 класс физико-математического отделения
фамилия имя отчество населенный пункт школа
1 Байкалов Петр Игоревич г. Москва гимназия №1520
2 Богацкая Анна Викторовна г. Москва №463
3 Власов Кирилл Владимирович г. Москва лицей №1580
4 Гапоненко Артем Вадимович Московская область, г. Юбилейный ЛНИП (г. Королев)
5 Дементьев Александр Олегович Московская область, Наро-Фоминский район, пос. Селятино №2
6 Евдокимова Дарья Геннадьевна Московская область, д. Льялово №1557
7 Ефремов Владислав Константинович г. Калуга №50
8 Капитонов Илья Юрьевич Московская область, г. Противно №3
9 Козлов Александр Александрович г. Москва №1580
10 Комаров Александр Яковлевич г. Калуга №50
11 Кондрашкин Дмитрий Андреевич г. Москва №1267
12 Кунченко Алексей Игоревич Московская область, г. Одинцово лицей №10
13 Любимцева Мария Михайловна г. Москва №1360
14 Маренова Ольга Николаевна Московская область, г. Мытищи ЛНИП (г. Королев)
15 Мезенцев Глеб Борисович г. Москва №54
16 Михайлов Евгений Александрович Московская область, г. Люберцы №1581
17 Моисеев Алексей Александрович Московская область, г. Клин гимназия №5
18 Мыльзенова Дарима Баировна г. Москва №1726
19 Панферов Алексей Андреевич г. Москва №1195
20 Пасенко Александр Михайлович Московская область, г. Люберцы лицей №12
21 Перистый Семен Андреевич Московская область, г. Троицк лицей
22 Петрова Дина Алексеевна Московская область, г. Электрогорск лицей
23 Положенцев Кирилл Юрьевич г. Москва №57
24 Поляк Ирина Александровна Московская область, г. Королев ЛНИП
25 Сааков Арнольд Арманович Московская область, г. Химки лицей №17
26 Скиба Кирилл Геннадьевич г. Москва лицей №1564
27 Хохлов Аркадий Владимрович г. Москва лицей №1580
28 Цыганова Светлана Валерьевна Московская область, г. Королев ЛНИП
29 Чернов Алекей Владимирович г. Москва №1840
30 Чубчев Евгений Дмитриевич Московская область, г. Домодедово лицей №1511
31 Шалаева Елизавета Юрьевна г. Москва №1195

 


II тур - 20 апреля

Начало экзамена:  11:00.  Начало регистрации: 10:30.

Регламент экзамена: 2 часа (первый предмет) + перерыв + 2 часа (второй экзамен) = окончание ориентировочно 17 часов.

Место проведения: СУНЦ МГУ, ул. Кременчугская, д.11. (как к нам добраться)

Важно помнить, что к вступительным экзаменам учащиеся допускаются по предъявлению паспорта и справки из школы. В случае отсутствия паспорта необходимо иметь свидетельство о рождении и справку из школы, причем в этом случае справка из школы должна быть с фотографией, заверенной печатью школы. Никакой предварительной регистрации не требуется!

Успехов на экзаменах!

Архив новостей >>



Реклама
Стоит заглянуть!

Вниманию поступающих!
Школьные новости

08.12.2012 День рождения школы

22.03.2012 Новый директор

12.02.2012 Интернет-олимпиада университетских школ

28.12.2011 28 декабря — день памяти Исаака Константиновича Кикоина 15 (28) марта 1908 — 28 декабря 1984

архив новостей >>

Образовательные новости

19.07.2012 XII Летняя школа «Современная математика» с 19 по 30 июля 2012 года в Дубне

архив новостей >>

Новости выпускников

25.04.2016 113 лет со дня рождения Андрея Николаевича Колмогорова (25 апреля 1903г. - 20 октября 1987г.)

20.10.2015 20 октября - день памяти А.Н. Колмогорова (12 (25) апреля 1903, Тамбов — 20 октября 1987, Москва) Сбор средств на создание памятника А.Н. Колмогорову

архив новостей >>

Письма на сайт

01.12.2011 Сегодня нашей школе исполняется сорок восемь лет... Клоков Александр, выпускник 1968 года, 10Д класс

04.12.2010 Поздравляю с 47-летием школы! Клоков Александр Сергеевич, выпускник 1968 г., 10Д

архив писем >>

Реклама
Rambler's Top100
СУНЦ МГУ © школа им. А.Н.Колмогорова
Автор проекта © Игорь Коровин